blood_nightmare
Добро пожаловать на форум blood_nightmare!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Описание ников 39410316

blood_nightmare
Добро пожаловать на форум blood_nightmare!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Описание ников 39410316

blood_nightmare
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

blood_nightmare


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Самые активные пользователи
nazar4ik
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
Саня
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
Iseedeadpeople
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
BALTAZORe
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
vampirella2007
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
EPISKOP-666
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
dugdusha
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
AJIekcaHgp
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
Wow4ik29
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
TASIK
Описание ников Vote_lcapОписание ников Voting_barОписание ников Vote_rcap 
Последние темы
» Поздравления
Описание ников Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 10:03 pm автор Wincc

» Описание ников
Описание ников Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 2:35 am автор BALTAZORe

» С днем варенья!!!!!!!!!!!
Описание ников Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 1:27 am автор AJIekcaHgp

» Видео приколы!!!
Описание ников Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 1:11 am автор AJIekcaHgp

» Асоциации
Описание ников Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 5:40 am автор AJIekcaHgp

» АНЕКДОТЫ
Описание ников Icon_minitimeВт Май 04, 2010 2:54 pm автор Гость

» Сочиняем сказку жизни
Описание ников Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 12:23 am автор Гость

» Версии происхождения вампиров
Описание ников Icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:33 am автор Гость

» Новогодняя шапка для форума!
Описание ников Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 3:24 am автор vampirella2007

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Панель управления
Чат2

 

 Описание ников

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВс Авг 16, 2009 6:10 pm

что ж давайте кто найдет или сделает лучшее описание своего ника
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВс Авг 16, 2009 6:11 pm

Тзимицу (Tzimisce)

Злые извращенные дьяволы, наслаждающиеся пытками и превращениями плоти в самые странные вещи, известные в мире вампиров. Они любят звуки криков в ночи, безумно привержены своей территории, но крайне гостеприимны, когда дают разрешение на визит. Они могут переделать себя и кого-либо в пределах досягаемости в самые красивые или самые отвратительные создания, виденные когда-либо на этой планете.
Если клан Ласомбра - сердце Шабаша, клан Тзимицу - душа. Даже другие вампиры чувствуют себя не удобно рядом с этими зловещими каинитами, и прозвище клана "демоны" было дано им в минувшие ночи ужаснувшимися каинитами других родов. Прерогатива Тзимицу - дисциплина Изменчивость - предмет особенного ужаса; истории рассказывают о калечащих изуродованиях, причиненных по прихоти, о страшных "экспериментах" и пытках, находящихся за пределами человеческого или вампирского понимания и терпения. Эта устрашающая репутация часто кажется сначала лишенной основания. Многие Тзимицу - сдержанные и проницательные создания, далеко отстоящие от неистовых вояк, составляющих большинство Шабаша. Как правило, Тзимицу оказываются рациональными существами, угрожающе интеллектуальными, владеющими рассудительным и научным складом ума и необычайно гостеприимными. Родственники, общающиеся с Тзимицу, однако, быстро понимают, что человеческие качества демонов - всего лишь лоск над чем-то… другим. Тысячелетия демоны исследовали и хранили свое понимание вампирского состояния, изменОписание ников 681486 свои тела и мысли по новым и чужим образцам. Будет ли это необходимо, несет ли просвещение или просто приятно, Тзимицу не стесняются изменять и жертвы таким же образом. В то время, как молодые демоны могут быть описаны как "безжалостные" или "садисты", старшие в роду просто не могут различить милосердие и страдание - или различают, но более не придают значения эмоциям.
В минувшие ночи Тзимицу были среди самых могущественных кланов мира, владея большей частью региона, теперь известного как Восточная Европа. Могущественные волшебники, демоны также владели смертными в регионе, вдохновлОписание ников 681486 множество ужасных историй о вампирах. Клан за кланом пытались повергнуть Тзимицу, но успеха достигли колдуны ордена Треми. На самом деле, как рассказывают, Треми использовали пленных живых Тзимицу в своих экспериментах для достижения бессмертия. За это Тзимицу безоглядно ненавидят Треми, и те из них, кто попадает в путы Шабаша, обычно встречают ужасный конец в когтях демонов.
Во время Великого Восстания Мятежников, клан Тзимицу вновь достиг расцвета, ведь именно младшие члены клана открыли мистические основы разрыва Уз Крови, держащих их на службе старейшин. В последовавшей борьбе молодые демоны уничтожили многих своих старейшин и разрушили то, что осталось от их мощи. Некоторые из Шабаша шепчутся, что клан смог отыскать и уничтожить своего Патриарха, однако демоны не подтверждают и не опровергают эту сказку.
Теперь Тзимицу служат Шабашу как ученые, советники и священнослужители. Многое из того, что практикует секта, происходит из клана. Исследуя возможности и ограничения вампиризма, клан надеется открыть великую цель Братства в целом. Тотальное ли это уничтожение древних Патриархов, уничтожение Камарильи и вивисекция миллионов жертв.. - все эксперименты имеют свои последствия.
Если полдюжины Тзимицу появятся в Камарилье, это будет большим сюрпризом. Подавляющее большинство клана относятся к Шабашу, остальные аполитичны до крайности. Само присутствие Треми в секте гарантирует отсутствие у Тзимицу интереса к ней. Те немногие, очень немногие Тзимицу, захотевшие объединить силы с Камарильей, сделали это по сугубо личным причинам (скажем, отомстить за "смертное" поражение или использовать Камарилью как поле деятельности в распрях внутри Шабаша). Однако даже на этих смелых условиях немногие Тзимицу Камарильи не афишируют свое присутствие, не играют ведущих ролей в секте и не задерживаются, когда их персональные цели достигнуты.

Прозвище: Демоны.

Секта: Большинство Тзимицу служат Шабашу. Некоторые могущественные старейшины Тзимицу добились независимости, и присоеденились к Инконню. Почти нет их в Камарилье, даже демоны, не симпатизирующие Шабашу, находят прятанье Камарильи в массе смертных безвкусным.

Внешность: Как мастера дисциплины Изменчивость, Тзимицу часто имеют потрясающую внешность - прекрасную или гротескную, зависит от желания демона. Младшие Тзимицу, желающие исследовать свою нечеловеческую природу, совершают все возможные телесные модификации над собой. Хотя их старейшины часто предпочитают симметричные без изъяна формы - тело, в конце концов, всего лишь хрупкая и весьма полезная машина. Их лица часто представляют собой маску чистого совершенства. Демоны обычно редко смеются, хотя некоторые известны хихиканьем, в частности, во время совершения сложных экспериментов.

Убежище: Тзимицу - исключительно замкнутые существа, придающие большое значение неприкосновенности убежища. Фактически, клан имеет целую серию сложных протоколов, касающихся гостеприимства. Гости, приглашенные в убежище демона, защищены нежизнью хозяина; нарушители уединения преследуются даже на краю света и наказываются отвратительно и медленно. Удивительно, но убежища или "обители" Тзимицу не обязательно комфортабельны и ухожены в сравнении с обиталищами Вентру или Тореадор. Удобства смертных мало значат для них.

Потомство: Тзимицу редко дают Становление спонтанно; выбор отпрыска отражается на Сире, посему демоны выбирают только тех, кто, как они чувствуют, имеет возможность развить клан как целое. "Блеск" и "проницательность" ценятся особо; выражаются ли блеск и проницательность отпрыска в научной теории или серийном убийстве - различие пустяковое.

Создание персонажа: Ментальные Атрибуты больше всего ценятся в клане. Несмотря на "благородное происхождение", типичный демон не задействован в сколько-нибудь значительных социальных взаимодействиях; такие данные (за важным исключением Внешности) редко бывают первичными. Приветствуются знания, и Тзимицу так же охотно следуют Путям Просветления, как и сохраняют Человечность. У Тзимицу часто есть Статус (в Шабаше), Ресурсы и Слуги.

Слабости: Тзимицу очень территориальны, занимая определенное убежище и люто охранОписание ников 681486 его. Когда Тзимицу спит, он должен окружить себя по крайней мере двумя горстями земли с места, важного для нее как смертного - возможно, места его рождения или кладбища, на котором он прошла свою Церемонию Создания. Невыполнение этого требования уменьшает наполовину количество кубиков на любые броски каждые 24 часа, пока все ее действия не используют только один кубик. Этот штраф остается, пока он не отдохнет целый день в своей земле еще раз.

Организация: Несмотря на гордость Тзимицу своим наследием и привычками, организация в клане развита слабо. Сиры и новообращенные более близки, чем большинство вампиров Шабаша, но в общем случае каждый демон сам прокладывает себе дорогу в мире. Один из числа демонов носит древний титул Воеводы; Воевода - номинальный лидер клана, хотя на практике он действует более как "священник" или ритуальный лидер, чем временный правитель.

Группы внутри клана: Многие Тзимицу происходят из особых "семей гулей" - ревенантов, долгое время служивших клану в качестве вассалов. Тзимицу, происходящие из ревенантов заменяют Прорицание клановой дисциплиной Могущество, а к Трудности броска от Безумия для них прибавляется 1. Некоторые Тзимицу - колдуны. Эти Братья заменяют Изменчивость на дисциплину Чародейство, и Трудность бросков на сопротивление магии для них уменьшается на 1.

Дисциплины: Анимализм, Прорицание, Изменчивость.

Реплика: "Добро пожаловать; тысячу раз добро пожаловать! Я горжусь тем, что мы можем на одну ночь отставить глупые распри Джихада, что Ты можешь прийти под мою крышу во имя…. (видимо, в сторону) - Эй! Ты начинаешь? Ах - этот шум! - Пустяк! Ничто из этого не должно волновать Тебя, дорогой гость!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 1:21 am

Mr.Mario

Ностальгия..
Детская игра на денди... Очень помогает вернутся в позитивное натроение,за счёт воспоминаний детства...Описание ников 561886
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 1:34 am

Mr.Mario пишет:
Mr.Mario

Ностальгия..
Детская игра на денди... Очень помогает вернутся в позитивное натроение,за счёт воспоминаний детства...Описание ников 561886

да ты попробуй обьесни это своим кофкам Описание ников 92129
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 1:37 am

не че не понял,ну и ладноОписание ников 561886
Обьяснил как смог..Описание ников 561886
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 2:41 am

А я банально взял тут свою ФамилиюОписание ников 190825
А мой старый ник Mavrik,в жизни в других играх так вотОписание ников 190825
Вернуться к началу Перейти вниз
nazar4ik
Саня
Саня
nazar4ik


Сообщения : 520
Бонусы за сообщения : 6723
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 41
Откуда : Москва

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 4:13 am

Мой ник тоже связан с фамилией но раньше я был назар а вот теперь со вторым персом назарчик Описание ников 561886
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
_____________________
_____________________
Саня


Сообщения : 468
Бонусы за сообщения : 7171
Репутация : 21
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 45
Откуда : Москва

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 4:55 am

Я долго думал над ником Описание ников 561886 , хотелось что небуть демоническое, регился под ником дракула, но такой уже был, а потом озарило и пришло в голову Демон, вот и не меняю его с первого уровня, так Демоном и останусь!!! Описание ников 72987 Описание ников 429426
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bloodnightmare.forum2x2.ru
Iseedeadpeople
РАБОТНИК МОРГА
РАБОТНИК МОРГА
Iseedeadpeople


Сообщения : 111
Бонусы за сообщения : 5520
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 36
Откуда : Оттуда

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 5:47 am

на каждом форуме, на каждом сайте... один и тот же никОписание ников 190825)
всё началось с игры, чит iseedeadpeople открывал туман войны... а поскольку я был мерзкий читер... то написание чита впечаталось в подкорку... это слово могу набрать почти на 1.5 секундыОписание ников 190825 вот только изза этого, а официальная версия: Я РАБОТАЮ В МОРГЕ И ТАМ СОБСТВЕННО ИХ И ВИЖУ Описание ников 376294
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 6:25 am

Жестоко!!!Описание ников 561886 Я был в морге,но без ред була не смог подойти к трупачкуОписание ников 561886Описание ников 561886 Очечко жалоОписание ников 561886
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 8:39 pm

АД - чтото зловещее, необычное, необъяснимое, непонятное, неизведанное! люблю всё такоеОписание ников 190825
и к тому же "А" - моё имя, а "Д" - моя фамилия :16:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 6:54 pm

у меня тоже тогда АД но у мня погоняло с детства Пёстрый поэтому я и Пёстрый везде и всегдаОписание ников 92129
Вернуться к началу Перейти вниз
nazar4ik
Саня
Саня
nazar4ik


Сообщения : 520
Бонусы за сообщения : 6723
Репутация : 32
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 41
Откуда : Москва

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:47 pm

Во-во у меня тоже с детства назар но назара не стало стал назарчиком! 👅
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 5:00 pm

-{R}- аздастся гром,сойдут все тучи и в ту минуту как бы не вдомек
-{E}- го звук голоса-кинжал могучий реальность кровью подменет.
-{D}- овлеет над судьбой тоска врагов убитых оставлОписание ников 681486 вслед
-
-{L}- ожаться трупы на глаза, на зависть мнительных коллег.
-{A}- он живет для нас на свете и на ковре исскуственном цветы
-{I}- может умереть сегодня стоит, чтоб стать ослепленным потоком дремоты???
-{N}- о выше жизни рыцарская честь в бою где жарко и врагов не счесть!!!

а у меня ник из фильма про парашутистов... тока он у меня неправильно написан, один раз зарегился в игре какойто под етим ником вот теперь во всех играх и форумах я сижу под етим ником(неправильным) Описание ников 561886
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 5:20 pm

Ред-лайн вот это круто!!! Описание ников 399885
Вернуться к началу Перейти вниз
EPISKOP-666

EPISKOP-666


Сообщения : 38
Бонусы за сообщения : 5370
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-02
Возраст : 50
Откуда : г.Набережные Челны

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 12:58 pm

Епископ (от греч. επίσκοπος- блюститель) - высшая степень священноначалия в Церкви, третья степень священнического служения, следующая после диакона и пресвитера.
Епископ - преемник апостолов, имеющий благодатную власть совершать все семь таинств Церкви, приемлющий в таинстве рукоположения благодать архипастырства - благодать управления Церковью. Епископская степень священной иерархии Церкви есть высшая степень, от которой зависят все прочие степени священноначалия (пресвитер, диакон) и низшего клира. Посвящение во епископа происходит через хиротонию (таинство священства, рукоположение). Епископ избирается из монашествующего духовенства и рукополагается епископами. Епископы также именуются архиереями, то есть старшими иереями. Главные правительственные степени епископа - патриарх, митрополит, архиепископ, экзарх.

Наименование "епископ" встречается в Ветхом Завете (2 Ездр. 9, 39-40), откуда оно и было заимствовано новозаветной Церковью. Сам Иисус Христос в Священном Писании называется епископом
Вернуться к началу Перейти вниз
BALTAZORe
*******
*******
BALTAZORe


Сообщения : 98
Бонусы за сообщения : 5454
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 42
Откуда : Україна Львів

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:25 am

Я - BALTAZORe, демон, рождённый от демоницы и простого смертного, а точнее - я - демоническая сущность, что случилось с человеческой моей сущностью я ... не помню. Также, как и не помню, как я попал именно к тебе, но могу рассказать, откуда я начинал свой путь.

Я родился около полутора сотен лет назад. Сколько себя помню, я был наёмником, солдатом удачи, служил тому, кто больше платит. До появления на свет BALTAZORe его род насчитывал сорок поколений. Коссы сначала были римскими патрициями, а затем — графами Беланте, владетелями обширных земель на берегу Неаполитанского залива.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 2:29 am

я санек вамп перворожденный и чистокровный,кто усомнится в биографии с волпросами ко мне,граф дракула мой отец мамаша бросившая нас zazanyia но я не в обиде на неё онак как и ьбатя дали мне силы для войны с псами,и я их искореню,на свете доминатом будут вампы,и этим всё скказано
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 6:13 pm

Мой ник прост как дважды два - CharmingVamp (Гламурный Вампир).
Почему гламурный? Все очень просто! Когда вампир кусает свою жертву (имею ввиду женщину), то что она видит? Она видит очаровательного мужчину, которому сама готова отдать самое дорогое что имеет - свою жизнь! Сама подставляет свою белоснежную шейку под острые клыки! Она просто ослеплена его красотой и очарованием! И если спросить у неё кто перед ней был, она ответит - Ангел!!!

Вот поэтому и Гламурный! Описание ников 561886
Вернуться к началу Перейти вниз
BALTAZORe
*******
*******
BALTAZORe


Сообщения : 98
Бонусы за сообщения : 5454
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 42
Откуда : Україна Львів

Описание ников Empty
СообщениеТема: Re: Описание ников   Описание ников Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 2:35 am

[img]Описание ников 20101219114134 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание ников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
blood_nightmare :: Общение :: Отдых-
Перейти: